rus
Москва
10:59
Фритюрница поливная ленточная в непрерывном действии Pour O
Фритюрница поливная ленточная в непрерывном действии Pour O - фото 1
Обновлено: 18 июня 2019, 16:39

Фритюрница поливная ленточная в непрерывном действии Pour O

Цена по запросу
Imrisova Milana
project Manager
Normit food, S.R.O.,  Малацки, SK
на Флагма с 6 сентября 2018

Описание

Непрерывная конвейерная фритюрница широко используется в пищевой промышленности для обжаривания, нагрева, жарки или выпечки разного сырья.
система стабильно работает при высоких температурах в течение продолжительного периода времени.

Все датчики контроля давления и температуры предназначены для работы в условиях экстремально высоких температур
Принцип действия:

Обжарка во фритюрнице происходит способом полива продукта горячим маслом.

Раскаленное масло равномерно поливается на продукт, который перемещается по конвейерной ленте, при чем лента и масло имеют одинаковую температуру.

Жарка занимает несколко минут, и полученный продукт сохраняет полезные качества и имеет привлекательный внешний вид.

Продукты:

Овощи, грибы, продукты быстрого приготовления, картофельные чипсы, мясные и рыбные изделия, пельмени, наггетсы, кольца лука, кальмары, сухарики
попкорн, крекеры, пончики, рулеты, печенье, орехи, булочки, пирожки, чак-чака, замороженные блинчики, слойки, пряники и другие хлебобулочные кондитерские изделия и дрожжевой выпечки.

Для обычной фритюрницы масло используется:
- 1:10
- не более 5 раз можно жарить на одном масле.
Т. Е. на 100 кг продукта необходимо 1000 кг масла. Прожарив 500 кг продукта на масле возникает необходимость утилизировать его (1000 литров). Унос с продуктом состовляет ССА 10%.
Расходы:
-на закупку 1000 кг
-на утилизацию 900кг.

Жарка на поливной:
-Расходы на жарку тех же 500кг состоят из цены на покупку масла.
- И из цены на покупку фритюра который уносится с продуктом сса 10% то есть 50 кг

Путем простого расчета мы видим:

При цене cca 1.5 eur за кг при трехсменной работе и жарке например 500 кг в смену 1000-50 =950 кг×1.5 € 1425 € потерь в день!!! И это без учета стоимости утилизации 900 кг а это еще 0.1€×900=90€1425×250

Таким образом мы можем заметить, что за год работы поливная фритюрница может сэкономить Вам до 356 тысяч евро!

Номер объявления: 4101684   |  просмотров: 85
Normit food, S.R.O.,  Малацки, SK
на Флагма с 6 сентября 2018

Похожие объявления

Цена по запросу
Техника и оборудование для..., ООО, Москва +23 объявления
Арахис, фисташки, фундук, кешью, семечки, орехи жареные во фритюре. Фритюрница – печь для жарки в масле. Профессиональное, высококачественное...
Цена по запросу
Normit food, S.R.O., SK +29 объявлений
Вакуумная фритюрница / сушильная установка предназначена для производства широкого ассортимента продуктов в различных отраслях пищевой...
Цена по запросу
ОБР-торг, ООО, Москва +53 объявления
Фритюрница Tecnoinox б/у Фритюрница Tecnoinox FR35E7 серии Tecno70 предназначена для приготовления блюд в большом объёме масла на предприятиях...
Показать еще
Свяжитесь с компанией
Imrisova Milana
project Manager
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Написать сообщение
Выбрать раздел
×
Вход в личный кабинет