rus
Все разделы
Москва
Устройство электрического оглушения Schermer LC-1
Устройство электрического оглушения Schermer LC-1 - фото 1
Обновлено: 5 мая 2017, 08:57

Устройство электрического оглушения Schermer LC-1

Цена по запросу
Максимова Марина
менеджер
Jarvis, ООО,  Москва, RU
на Флагма с 4 ноября 2016

Описание

Устройство электрического глушения животных Schermer LC-1 – предназначено для оглушения свиней перед обескровливанием.

∙LC-1 создан для средних объемов убоя.
∙Управление процессором для обеспечения оптимальных параметров оглушения, что бы уменьшить переломы костей связанных с забоем.
∙Возможно комбинированное оглушение сердца и мозга посредством щипцов оглушения.
∙Контроль важнейших, для гуманного обращения с животными, параметров оглушения - силы тока и времени оглушения.
∙Возможно подключение устройства регистрации параметров оглушения
∙Возможность использования щипцов разных конструкций

Номер объявления: 3123223
Jarvis, ООО,  Москва, RU
на Флагма с 4 ноября 2016

Похожие объявления

Цена
Цена по запросу
Jarvis, ООО, RU, 3267 км +95 объявлений
Устройство электрического глушения животных Schermer ЕС -2-1 – предназначено для оглушения свиней перед обескровливанием. ∙Разработано для...
Цена
Цена по запросу
Jarvis, ООО, RU, 3267 км +95 объявлений
Устройство электрического глушения животных Schermer CS-1 – предназначено для оглушения свиней перед обескровливанием. ∙CS-1 создан для средних...
Патч-корд оптический SC/UPC-LC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр
Цена
70 руб/шт
Связь-Тех, ООО, RU, 3267 км +2324 объявления
Многомодовый оптический патч-корд SC/UPC-LC/UPC Simplex, OM3, 3mm 50/125 состоит из двух одномодовых волоконно-оптических секций длиной 1 м. 3 м....
Показать еще
Свяжитесь с компанией
Максимова Марина
менеджер
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности компании.
Написать сообщение
Выбрать раздел
×
Вход в личный кабинет